НовостиНовости ФранцииСамые подходящие места для любования окрестностями
loading...
   февраль 2009   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Амстердам, Нидерланды
Актуально о путешествиях

Самые подходящие места для любования окрестностями

27 февраля 2009

Экскурсии

Франция

Американский фотограф Джеймс Блэквей после 20 лет фотографирования городских пейзажей и панорам, опубликовал свой собственных список самых подходящих мест, откуда открываются самые лучшие виды на окрестности. В этот список вошли:

Фуникулер в Питтсбурге (Duquesne Incline). Одно из самых удивительных строений города, с которого открывается захватывающий вид на горы, реки и мосты Питтсбурга.

Мост Харбор-Бридж (Сидней) (Sydney Harbour Bridge), который является визитной карточкой города и считается одним из самых больших арочных мостов в мире. На верхнюю арку этого моста осуществляются регулярные экскурсии, отсюда открывается вся панорама города.

Лондонский глаз (London Eye). С лондонского глаза можно увидеть все архитектурные творения лондонской столицы, включая дворцы, Мост Тауэр, Парламент и знаменитый Биг Бен.

В эту десятку также вошли: Парк Керри (Kerry Park) в Сиэтле, Маяк Point Bonita в Сан-Франциско, Парк Хамильтон (Hamilton Park ) в Нью-Йорке, Планетарий Адлер (Adler Planetarium) в Чикаго, Башня Монпарнас (Montparnasse Tower) в Париже, башня Стратосфера (Stratosphere) в Лас-Вегасе, гора Флоен (Mount Fløyen) в Норвегии. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей