НовостиНовости ТайландаStarwood Hotels & Resorts открывает новые отели в Азии
loading...
   декабрь 2008   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Starwood Hotels & Resorts открывает новые отели в Азии

19 декабря 2008

Гостиницы

Тайланд

Международная гостиничная сеть Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявила об открытии трех курортов под брендом Le Meridien в Азии.

Новый курорт Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa стал второй собственностью компании, открытой в Китае, в то время как курорты Le Meridien Chiang Rai Resort и Le Meridien Chiang Mai стали продолжением активно развивающейся экспансии северного побережья Таиланда. Все три курорта предлагают своим гостям обширную культурную программу и высокий уровень обслуживания.

Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa, который имеет категорию 5*, расположен на китайском острове Хайнань в городе Ванниг. Курорт предлагает размещение в 275 роскошных номерах, включая 25 вилл с просторными террасами с видом на море или горы. На территории курорта также находится три ресторана и три зала для отдыха. Спа-центр включает в себя три спа-виллы с индивидуальным бассейном, паровыми кабинами, массажными кабинетами, парикмахерской, спа-бутиком и спа-кафе.

Le Meridien Chiang Rai Resort находится в северной провинции Таиланда, районе, который славится своими завораживающими горными видами, буддистскими храмами и руинами древних поселений. В дополнение к размещению в одном из 159 просторных номерах, курорт также предлагает своим гостям массажные процедуры и процедуры по уходу за телом в спа-центре Pavarti Spa. Кроме того, на территории курорта работают три ресторана, спортзал и бассейн.

Курорт Le Meridien Chiang Mai предлагает путешественникам размещение в роскошных номерах в деловом центре Чианг-Май. Все номера оборудованы доступом в Интернет и ЖК-телевизорами. На территории курорта есть два ресторана, современный клуб здоровья, спа-центр и бассейн. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей