НовостиНовости Саудовской АравииНовые отели от Starwood Hotels & Resorts Worldwide
loading...
   ноябрь 2008   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Дар-эс-Салам, Танзания
Актуально о путешествиях

Новые отели от Starwood Hotels & Resorts Worldwide

24 ноября 2008

Гостиницы

Саудовская Аравия

Известная гостиничная сеть Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявила о своих планах по открытию трех новых отелей в Саудовской Аравии.

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. подписала соглашение с компанией Alhokair Group на управление отелями Four Points by Sheraton Mall of Arabia в Джидде, Four Points by Sheraton Dhahran и Aloft Riyadh.

Отель Four Points by Sheraton Mall of Arabia планируют открыть в начале 2010 года. Новый отель будет находиться в Джидде, в менее, чем трех милях от международного аэропорта King Abdul Aziz и в пяти минутах езды от старого города.

Из отеля будет построен прямой выход в Mall of Arabia, главный торговый центре Джидда, в котором находятся множество магазинов, ресторанов, офисных помещений и развлекательных площадок, включая большой ледовый каток.

Four Points by Sheraton Mall of Arabia будет располагать 300 номерами, ресторанами, лобби-баром, бассейном с баром для закусок, фитнес и бизнес центрами.

Ожидается, что отель Four Points by Sheraton Dhahran откроется в начале 2011 года на пересечение Prince Faisal Bin Fahd Road и King Saud Road в Дахране. Новый отель будет находиться в 24 милях от международного аэропорта King Fahd и в 20 милях от Бахрейна.

Four Points by Sheraton Dhahran предложит размещение в 236 комфортабельных номерах и сьютах от deluxe room до Executive Suites. Также на территории отеля будут находиться два ресторана, уютный лобби-бар, бассейн, фитнес центр, магазин сувениров и помещения для проведения переговоров.

Отель Aloft Riyadh будет открыт в начале 2011 года и станет вторым отелем, открытым под брендом Aloft на Ближнем Востоке.

Aloft Riyadh расположится в районе Olaya на пересечении Olaya Street и Mecca Road, которые ведут из Эр-Рияд в Джедд и восточную провинцию Саудовской Аравии.

Отель предложит размещение в 225 просторных номерах. Также в отеле находится лобби-бар, фитнес центр и бассейн. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей