НовостиНовости ИталииГастрономическое шоу в римском зоопарке
loading...
   сентябрь 2008   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Балатон, Венгрия
Бизерта, Тунис
Актуально о путешествиях

Гастрономическое шоу в римском зоопарке

26 сентября 2008

Экскурсии

Италия

Известный римский Биопарк прочно держится в тройке самых посещаемых мест итальянской столицы. Он уступает только таким достопримечательностям как музей Ватикана и Колизею. Его посещают как туристы так и местные жители, чтобы отдохнуть от шума города и понаблюдать за удивительным кормлением разнообразных животных.

В этом году главный зоопарк Италии отмечает своё столетие. За это время, здесь появилось огромное количество животных со всего мира, такие как слоны и бурые медведи, мадагаскарские лемуры и японские макаки, гиппопотамы и крокодилы, шимпанзе и тюлени.

Условия содержания животных здесь удачно сочетаются с настоящей высокой кухней: всё самое свежее и подобрано для каждого индивидуально. Служащие Биопарка каждое кормление своих питомцев превращают в настоящее зрелище.

К примеру, с 11 до 16 часов гости зоопарка могут наблюдать, как устраивают смешные баталии за пачку мороженого шимпанзе, или как трехтонные медведи перед трапезой изящно жонглируют арбузами, или же как улыбающиеся слоны умилённо угощают друг друга, да и впрочем всех желающих, гроздьями бананов.

Практически все «жители» зоопарка — готовые артисты, а демонстрационные номера братьев наши меньших, вызывают неописуемый восторг у зрителей и достойны лучших цирков. (По материалам Nilsen.ru)

к списку новостей