НовостиНовости СШАВладельцы отелей разработавают специальное меню для собак
loading...
   июнь 2008   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Азорские о-ва, Португалия

Владельцы отелей разработавают специальное меню для собак

27 июня 2008

Гостиницы

США

Постоянно увеличивающееся число владельцев домашних животных, которые берут с собой своих любимцев в путешествия, сподвигло владельцев отелей по всей Северной Америке и Европе разработать специальное меню для хвостатых путешественников.

Например, в Arizona Biltmore Resort & Spa в Фениксе животные могут отведать овощи, приготовленные на раскаленном масле с яйцами и сваренным на пару коричневым рисом. Считается, что это блюдо способствует адаптации животных к изменению времени и климатического пояса.

Или, например, для своего питомца постояльцы Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе могут заказать здоровую пищу - гамбургер с сыром всего за $15. Этот отель также предлагает собачье меню с индивидуальными заказами.

А в апреле отель Wyndham Orange County в Коста Меза, Калифорния, стал проводить специальные завтраки для «Усатых и полосатых». Эти мероприятия проходят каждый уик-энд около озера во внутреннем дворике отеля. Всего лишь за $15,50 гости смогут отведать блюда местных поваров и разделить свою трапезу с домашними питомцами, которые едят из специальной фарфоровой посуды. В большом баре владельцы домашних животных могут наслаждаться лучшим шампанским, а для их животных приготовлены специальные напитки со вкусом курицы или мяса, которые можно добавлять в еду.

Как говорят владельцы таких отелей, для многих людей домашние питомцы становятся частью семьи, и, путешествуя с ними, они не могут обеспечить им полный комфорт и здоровое питание, как дома. Поэтому многие известные гостиничные бренды начинают предлагать специальные услуги для домашних питомцев, включая разработку особого меню.

к списку новостей