НовостиНовости НорвегииNCL объявил о создании круизного лайнера нового поколения
loading...
   июнь 2008   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Добрна, Словения
Актуально о путешествиях

NCL объявил о создании круизного лайнера нового поколения

20 июня 2008

Круизы

Норвегия

Станете ли вы платить деньги, чтобы попасть в ночной клуб на круизном лайнере? Norwegian Cruise Line, круизная компания, ставит на спор, что будете.

На этой недели Norwegian Cruise Line объявила о создании круизного лайнера нового поколения, на борту которого будут располагаться различные увеселительные заведения, начиная от баров и заканчивая ночными клубами.

Первым в этом списке развлекательных заведений идет The Ice Bar. Это стопроцентный ледяной бар, где всё, включая барную стойку, стены, столы, стулья, стаканы сделаны изо льда. Одновременно в этом помещении смогут находиться 25 человек, которым при входе будут выданы меховые пальто, перчатки и шапки. В стоимость посещения такого заведения также входят и согревающие напитки.

Думаете Майами Бич - это здорово? Пожалуйте в VIP-зону The POSH Beach Club. Пассажиры смогут купить одноразовый или недельный входной билет в зону для привилегированных, куда можно будет попасть только на отдельном стеклянном лифте. Днем посетители этого заведения смогут наслаждаться солнечными лучами, лежа в белоснежных шезлонгах, а вечером эта зона трансформируется в ночной клуб под открытым небом.

Halo, the Über Bar. Этот бар будет находиться на самой верхней палубе и бесплатно попасть в него смогут только имеющие особые привилегии люди, остальным смертным придется платить деньги. Представители компании говорят, что этот бар - лучший из лучших: здесь лучшие напитки, лучшие картины и лучшие ювелирные украшения, которые выставлены на продажу.

Spice H20. Этот развлекательный комплекс расположится на киле лайнера. Основные составляющие - это бассейн и огромный монитор. Днем пассажиры лайнера смогут загорать, расположившись вокруг бассейна, а вечером здесь начнется веселье, напоминающее вечеринки на Ибице, с живым представлением и танцами.

к списку новостей