НовостиНовости СШАБрачные церемонии в экзотических местах
loading...
   июнь 2008   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Пусан, Корея
Актуально о путешествиях

Брачные церемонии в экзотических местах

19 июня 2008

Спортивный (приключенческий) туризм

США

«Свадьба на Карибах? Слишком скучно и однообразно, нам бы что поинтересней», - примерно так говорит одна из десяти пар, готовящихся к бракосочетанию. И, действительно, карибской романтикой сейчас уже не удивишь, многие женихи и невесты предпочитают проводить свадебные церемонии в экзотических местах, вот некоторые из вариантов.

Венчание под водой.

Для проведения такой церемонии и жених и невеста должны быть физически развитыми. Виргинские острова, находящиеся в карибском море, предлагают наравне с венчанием у водопада, на горах или у древних развалин и свадьбу под водой. Самая проблемная вещь — это получить согласие от человека, регистрирующего брак, опуститься на дно морское. По этой причине многие молодожены венчаются на берегу или на лодке, а потом одевают маски и прыгают в воду.

Венчание на леднике.

Для этого торжества есть прекрасное местечко на Аляске, где владелица Pearson's Pond Luxury Inn and Adventure Spa ежегодно проводит до 30 свадебных церемоний. По ее словам, на этой церемонии обычно присутствуют только жених и невеста, которых вертолетом доставляют на ледник, где и все и происходит.

Венчание среди дикой природы.

Торжественные церемонии, проводимые на Африканском континенте, становятся очень популярными среди молодожен, особенно благодаря тому, что в какое бы время года вы не собрались пожениться, там все время тепло.

Если в мае в Кении идут дожди, то вы можете поехать, например, в Ботсвану. Только не удивляйтесь обилию туземцев с раскрашенными лицами и катанию на слонах или верблюдах.

Среди необычных торжеств также популярны венчания на горнолыжных курортах и на воздушном шаре.

к списку новостей