Новости27 декабря 2005
loading...
   декабрь 2005   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Агра, Индия

Новости

27 декабря, вторник

Авиаперевозка

24 декабря 2005г. началась реализация первой программы полетов авиакомпании «Трансаэро» в КНР. Новый прямой рейс связал Москву с городом Санья на острове Хайнань.

27 декабря 2005г. на Савеловском вокзале российской столицы будет торжественно открыт Терминал для регистрации пассажиров аэропорта "Шереметьево".

В субботу, 24 декабря 2005 г., началась реализация первой программы полетов авиакомпании «Трансаэро» в КНР. Новый прямой рейс связал Москву с городом Санья на острове Хайнань.

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" проводит с 26 по 31 декабря распродажу билетов на линии Москва-Сочи.

На предстоящие новогодние праздники из Тюмени впервые будет организован прямой чартерный рейс в Париж.

Горные лыжи

Непогода, обрушившаяся на Израиль за выходные, порадовала любителей зимних видов спорта.

Гостиницы

Острая нехватка гостиничных мест в Дубае приводит к серьезному повышению цен на номера в отелях и, как следствие, делает эмират все более дорогим туристическим направлением.

Уходящий год оказался для известной греческой гостиничной цепочки Sani Hotels более чем успешным. Российских туристов, например, в ее отелях за 2005 год побывало на 120% больше, чем год назад.

Знаменитости

Известно, что все свободное время Анджелина Джоли тратит на путешествия. Суперзвезда не раз признавалась, что рождественские и новогодние праздники любит проводить в далеких краях с незнакомыми людьми.

Острова (отдых на островах)

Впервые в истории Андаманских и Никобарских островов административные органы разрешили открыть десять красивейших островов, изолированно расположенных в Индийском океане, для частного туризма.

Событийный туризм

Московские сервис-центры подготовили для пассажиров, которые окажутся на столичных вокзалах в новогоднюю ночь, праздничную программу.

Каждый год 28 декабря вся Испания празднует La Fiesta de los Santos Inocentes - День святых невинных младенцев.

С 27 декабря по 1 января в Австралии, рядом с городом Вулдфорд в Квинсленде, пройдет фольклорный фестиваль Woodford Folk Festival.

С 27 по 30 декабря в Ницце в Baie des Anges пройдет традиционная рождественская регата Christmas Star - самая главная регата во Франции.

Турфирмы

По данным компании Visa, расходы держателей ее карт в странах, пострадавших от цунами, выросли. Расходы туристов в течение недели, заканчивающейся 11 декабря, выросли на 23% по сравнению аналогичным периодом прошлого года в Индии, и на 12% в Тайланде.

Экскурсии

Одну из главных достопримечательностей российской столицы - памятник Юрию Долгорукому - одели в костюм Деда Мороза.

10 декабря открылся зимний сезон в парке приключений Эфтелинг в Катсхевеле. Здесь представлены самые разнообразные развлечения для всех посетителей любого возраста.

На севере Греции на днях открылся дом святого Василия, который приносит детям подарки на Рождество.

Парк «Яхрома» продолжает активно развиваться. По словам г-на Кононова к осени 2006 года откроется еще одна гостиница – «Бумеранг»

27 декабря, в Екатеринбурге примет первых гостей самый большой аквапарк в России. Ленточку разрежут мэр города Аркадий Чернецкий и председатель совета директоров ХК «Лидер» Николай Кретов.

Станция московского метрополитена "Деловой центр" стала выставочных залом, где будут экспонироваться работы известных фотографов.

Другие новости

В Индии в городе Меерут штата Уттар Прадеш женщины-полицейские избили юношей и девушек, проводивших время в местном парке отдыха.

Лондон может встретить Новый год без метро. Профсоюз сотрудников подземки объявил о намерении провести две забастовки.

К 2020 году на восточном склоне горы Хермон в Сирии появится многопрофильный туристический комплекс, который будет состоять из горнолыжных трасс, гостиниц и нескольких торговых центров.